Stabilimento Parcines

Stabilimento di Parcines

RÖFIX SpA

Via Venosta 70

39020 Parcines (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Capo area TN

Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com​​​​​​​

Capo area BZ

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Funzionario Tecnico-Commerciale

Christian Schwienbacher
Tel.: +39 335 5974777
christian.schwienbacher@roefix.com

Funzionario Tecnico-Commerciale

Georg Walcher
Tel.: +39 335 5974779
georg.walcher@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Funzionario Tecnico-Commerciale

Martin Schnitzer
Tel.: +39 335 6242247
martin.schnitzer@roefix.com

Funzionario Tecnico-Commerciale

Werner Faltner
Tel.: +39 335 5974778
werner.faltner@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Responsabile logistica

Kurt Huber
Tel.: +39 0473 966134
kurt.huber@roefix.com​​​​​​​

Bollettazione sfuso

Martin Buchschwenter
Tel.: +39 0473 966102
martin.buchschwenter@roefix.com

Bollettazione sacchi

Andrea Franceschini
Tel.: +39 0473 966101
andrea.franceschini@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Manfred Patscheider
Tel.: +39 0473 966100
manfred.patscheider@roefix.com

Orari di apertura

Estivo (dal 01.03.2021 al 31.10.2021):

Lunedì a Venerdì
07:30 - 12:00 | 13:00 - 18:00

Invernale (dal 01.11.2021 al 27.02.2022):

Lunedì a Venerdì
08:00 - 12:00 | 13:00 - 17:00

La pagina è in caricamento...