Werk Fontanafredda

Stabilimento di Fontanafredda

RÖFIX SpA

Via delle Tecnologie 24

33074 Fontanafredda (PN)

Tel. +39 0434 599100

Fax +39 0434 599150

office.fontanafredda@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Dino Sordi
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Capo area BL, TV, PD, RO, VE, PN, UD, GO

Dino Sordi
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Capo area VI

Fabrizio Pasqualon
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Capo area FE, RA, FC, RN

Matteo Pratissoli
Tel.: +39 340 5442278
matteo.pratissoli@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

 

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Enrico Pezzutto
Tel.: +39 335 8266955
enrico.pezzutto@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore calcestruzzi/massetti

Luca Bergerone
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Marco Morettin
Tel.: +39 338 9744662
marco.morettin@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore Restauro e Risanamento

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

 

Bollettazione sfuso

Elisa Tomasi
Tel.: +39 0434 599111
elisa.tomasi@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Francesca Biscardi
Tel.: +39 0434 599110
francesca.biscardi@roefix.com​​​​​​​

Orari di apertura

Lunedì a Venerdì
08:00 - 12:30 | 13:30 - 18:00

La pagina è in caricamento...