RÖFIX Villanova Mondovì

Stabilimento di Villanova Mondovì

RÖFIX SpA

Via Cave 15/A

12089 Villanova Mondovì (CN)

Tel. +39 0174 599200

Fax +39 0473 966150

office.villanovamondovi@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Capo area AL

Alberto Previde Massara
Tel.: +39 345 1180151
alberto.previde@roefix.com​​​​​​​

Capo area AO, TO

Alessio Bozzetti
Tel.: +39 346 4245103
alessio.bozzetti@roefix.com

Capo area AT, CN, IM, SV, GE, SP, MS

Simone Costamagna
Tel.: +39 345 2274040
simone.costamagna@roefix.com

Consulente Tecnico-Commerciale
settore risanamento/restauro

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa (Province AO, TO, CN, AT)

Paolo Zegna
Tel.: +39 335 7445790
paolo.zegna@roefix.com

Bollettazione sfuso

Cristian Cavallaro
Tel.: +39 0174 599262
cristian.cavallaro@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Paolo Siccardi
Tel.: +39 0174 599263
paolo.siccardi@roefix.com​​​​​​​

Orari di apertura

Lunedì a Venerdì
07:30 - 12:00 | 13:00 - 17:30