Werk Prevalle

Stabilimento di Prevalle

RÖFIX SpA

Via Industriale 38

25080 Prevalle (BS)

Tel. +39 030 68041

Fax +39 030 6801052

office.prevalle@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Capo area SO

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Capo area BS, VR

Fabrizio Pasqualon
Tel.: +39 335 7364493​​​​​​​
fabrizio.pasqualon@roefix.com​​​​​​​

Capo area CR, MN, PC, PR, RE, MO, BO

Matteo Pratissoli
Tel.: +39 340 5442278
matteo.pratissoli@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Capo area BG

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781​​​​​​​
michele.valentino@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Amedeo Menapace
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Marco Manessi
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore Restauro e Risanamento

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sfuso

Alessandro Chiaf
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Stefano Faini
Tel.: +39 030 6804118
stefano.faini@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Orari di apertura

Magazzino:

Lunedì a Venerdì
08:00 - 17:00 orario continuato

Ufficio:

Lunedì a Venerdì
08:00 - 18:00 orario continuato

La pagina è in caricamento...