RÖFIX Prevalle

Stabilimento di Prevalle

RÖFIX SpA

Via Industriale 38

25080 Prevalle (BS)

Tel. +39 030 68041

Fax +39 0473 966150

office.prevalle@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Capo area BG

Alberto Previde Massara
Tel.: +39 345 1180151
​​​​​​​alberto.previde@roefix.com

Capo area BS, VR, MN

Alessandro Lovisotto
Tel.: +39 334 6497164
alessandro.lovisotto@roefix.com

Capo area SO

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Amedeo Menapace
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Marco Manessi
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore risanamento/restauro

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa (Province BG, SO, CR, LO)

Marco Cardillo
Tel.: +39 334 6497165
marco.cardillo@roefix.com

Bollettazione sfuso

Alessandro Chiaf
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Francesca Zanini
Tel.: +39 030 6804161
francesca.zanini@roefix.com​​​​​​​

Orari di apertura

Magazzino:

Lunedì a Venerdì
08:00 - 17:00 orario continuato

Ufficio:

Lunedì a Venerdì
08:00 - 18:00 orario continuato