RÖFIX Oricola

Stabilimento di Oricola

RÖFIX SpA

Località Aleandri

67063 Oricola (AQ)

Tel. +39 0863 1750600

Fax +39 0473 966150

office.oricola@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0863 1750600
wolfgang.brenner@roefix.com

Capo area Toscana, Umbria, Marche, Sardegna

Giacomo Ricci Vitiani
Tel.: +39 333 6512313
giacomo.riccivitiani@roefix.com

Capo area Lazio, Campania, Basilicata, Calabria, Sicilia

Massimiliano Leo
Tel.: +39 345 6570498
massimiliano.leo@roefix.com

Capo area Abruzzo, Molise, Puglia

Stefano Avagliano
Tel.: +39 329 4951678
stefano.avagliano@roefix.com

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa per Toscana, Umbria, Marche, Sardegna

Ivano Dini
Tel.: +39 342 6510508
ivano.dini@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore calcestruzzi/massetti

Luca Bergerone
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa per Basilicata, Calabria, Campania, Lazio, Sicilia

Michele Miceli
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore risanamento/restauro

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sfuso

Daniele Giosi
Tel.: +39 0863 1750662
daniele.giosi@roefix.com

 

Bollettazione sacchi

Vincenzo Selle
Tel.: +39 0863 1750661
vincenzo.selle@roefix.com

Orari di apertura

Lunedì a Venerdì
07:30 - 18:00 orario continuato

La pagina è in caricamento...