Werk Comabbio

Stabilimento di Comabbio

RÖFIX SpA

Via Bongiasca 1364

21020 Comabbio (VA)

Tel. +39 0332 962000

Fax +39 0332 961056

office.comabbio@roefix.com

Contatti

Responsabile commerciale di filiale

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Capo area VB, BI, VC, NO, VA, CO

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Capo area PV, LO, MI, MB, LC

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Consulente Tecnico-Commerciale
gamma completa

Amedeo Menapace
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consulente Tecnico-Commerciale
settore Risanamento e Restauro

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sfuso

Monica Santandrea
Tel.: +39  0332 962012
monica.santandrea@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Bollettazione sacchi

Paola Moretti
Tel.: +39 0332 962013
paola.moretti@roefix.com​​​​​​​

Orari di apertura

Lunedì a Venerdì
08:00 - 12:30 | 13:30 - 17:30

La pagina è in caricamento...