RÖFIX AG Italien

In Italien ist RÖFIX mit 6 Standorten vertreten. Die italienische Zentrale befindet sich in Partschins (BZ). Weitere Standorte sind Fontanafredda (PN), Prevalle (BS), Comabbio (VA), Villanova Mondovì (CN) sowie Oricola (AQ).

 

145
Mitarbeiter

6
Standorte
_DSC6240.JPG

Hauptsitz RÖFIX Italien

RÖFIX AG

Vinschgauerstr. 70

39020 Partschins (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Ansprechpersonen RÖFIX Italien

Leitung Verkauf

Michele Valentino
Tel.: +39 030 68041
michele.valentino@roefix.com

Assistent Leitung Verkauf

Benjamin Kristler
Tel.: +39 0473 966122
benjamin.kristler@roefix.com​​​​​​​

QS Sicherung Italien

Dr. Alberto Ponzini
Tel.: +39 335 7036358
alberto.ponzini@roefix.com

Leitung Marketing RÖFIX Italien

Andris Pavan
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Leitung Administration

Dr. Klaus-Dieter Agostini
Tel.: +39 0473 966124
klaus-dieter.agostini@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Produkt-Manager WDVS

Ing. Raffaele Molteni
Tel.: +39 335 1381387
raffaele.molteni@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Standorte in Italien

[Translate to Deutsch:] Verwaltungsgebäude Partschins

Standort Partschins

Südtirol

RÖFIX AG

Vinschgauerstr. 70

39020 Partschins (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Standort Fontanafredda

Friaul-Julisch-V.G.

RÖFIX AG

Via delle Tecnologie 24

33074 Fontanafredda (PN)

Tel. +39 0434 599100

Fax +39 0434 599150

[Translate to Deutsch:] Werk Prevalle

Standort Prevalle

Lombardei

RÖFIX AG

Via Industriale 38

25080 Prevalle (BS)

Tel. +39 030 68041

Fax +39 030 6801052

office.prevalle@roefix.com

[Translate to Deutsch:] Werk Comabbio

Standort Comabbio

Lombardei

RÖFIX AG

Via Bongiasca 1364

21020 Comabbio (VA)

Tel. +39 0332 962000

Fax +39 0332 961056

office.comabbio@roefix.com

[Translate to Deutsch:] Werk Villanova Mondovì

Standort Villanova Mondovì

Piemont

RÖFIX AG

Via Cave 15/A

12089 Villanova Mondovì (CN)

Tel. +39 0174 599200

Fax +39 0174 698031

office.villanovamondovi@roefix.com

Oricola_IMG_0966.JPG

Standort Oricola

Abruzzen

RÖFIX AG

Località Aleandri

67063 Oricola (AQ)

Tel. +39 0863 900078

Fax +39 0863 996140

office.oricola@roefix.com

Seite wird geladen...