Toolbox
Downloadkorb (0)
Produkt-Index

Standorte

Partschins Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Ihre Ansprechpartner

Marco Faiella
Filialleiter
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

 

Alessandro Pennetta
Verkaufsleiter Latium und Abruzzen
Tel.: +39 342 6019681
alessandro.pennetta@roefix.com

Daniele Giosi
Disposition  Siloware
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Disposition Sackware
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Technischer Verkauf Baufarben
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
Technischer Verkauf gesamte Produktpalette
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com