Toolbox
Downloadkorb (0)
Produkt-Index

Standorte

Partschins Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Ihre Ansprechpartner

Giacomo Ricci Vitiani
Verkaufsleiter Toskana, Umbrien, Marken
Tel.: +39 333 6512313
giacomo.riccivitiani@roefix.com

Massimiliano Leo
Verkaufsleiter Latium, Kampanien, Basilikata, Kalabrien
Tel.: +39 345 6570498
massimiliano.leo@roefix.com

Stefano Avagliano
Verkaufsleiter Abruzzen, Molise, Apulien
Tel.: +39 329 4951678
stefano.avagliano@roefix.com

 

Daniele Giosi
Disposition Siloware
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Disposition Sackware
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Technischer Verkauf gesamte Produktpalette
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
Technischer Verkauf gesamte Produktpalette
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com