Toolbox
Downloadkorb (0)
Produkt-Index

Standorte

Partschins Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Ihre Ansprechpartner

Marco Faiella
Filialleiter
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

Rudi Ricci
Verkaufsleiter Marken, Toskana, Umbrien
Tel.: +39 346 6795179
rudi.ricci@roefix.com

Vincenzo Petricca
Verkaufsleiter Latium und Abruzzen
Tel.: +39 345 6570498
vincenzo.petricca@roefix.com

Daniele Giosi
Disposition Siloware
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Disposition Sackware
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Technischer Verkauf Baufarben
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com