Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Partschins Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovi Oricola

Contatti

Michele Valentino
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

 

Fabrizio Pasqualon
Capo area BS, VR
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Alessandro Chiaf
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com

Francesca Zanini
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 030 6804111
francesca.zanini@roefix.com

Amedeo Menapace
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com

Marco Manessi
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com

Raffaele Mirko Comini
Consulente Tecnico-Commerciale settore calcestruzzi/massetti
Tel.: +39 334 6497164
raffaele.comini@roefix.com