Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Giacomo Ricci Vitiani
Capo area Toscana, Umbria, Marche
Tel.: +39 333 6512313
giacomo.riccivitiani@roefix.com

Massimiliano Leo
Capo area Lazio, Campania, Basilicata, Calabria
Tel.: +39 345 6570498
massimiliano.leo@roefix.com

Stefano Avagliano
Capo area Abruzzo, Molise, Puglia
Tel.: +39 329 4951678
stefano.avagliano@roefix.com

 

Daniele Giosi
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com