Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Marco Faiella
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

Rudi Ricci
Capo area Marche, Toscana, Umbria
Tel.: +39 346 6795179
rudi.ricci@roefix.com

Vincenzo Petricca
Capo area Lazio e Abruzzo
Tel.: +39 345 6570498
vincenzo.petricca@roefix.com

Daniele Giosi
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com