Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Marco Faiella
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

 

Alessandro Pennetta
Capo area Lazio e Abruzzo
Tel.: +39 342 6019681
alessandro.pennetta@roefix.com

Daniele Giosi
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com