Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Dino Sordi
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
 Capo area VI
 Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Federica Fabbri
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0434 599111
federica.fabbri@roefix.com

Francesca Biscardi
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0434 599110
francesca.biscardi@roefix.com

Corrado Rigo
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7695157
corrado.rigo@roefix.com

Enrico Pezzutto
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 8266955
enrico.pezzutto@roefix.com