Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Dr. Wolfgang Brenner
Direttore generale Italia
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
Capo area
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Kurt Huber
Responsabile logistica
Tel.: +39 0473 966102
kurt.huber@roefix.com

Michael Koch
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0473 966100
michael.koch@roefix.com

Maria Brunner
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0473 966101
maria.brunner@roefix.com

Andris Pavan
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com