Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Marco Faiella
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

Renzo Zorzin
Capo area
Tel.: +39 344 2884092
renzo.zorzin@roefix.com

Francesca Biscardi
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0434 599110
francesca.biscardi@roefix.com

Francesca Casonato
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0434 599113
francesca.casonato@roefix.com

Andris Pavan
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Corrado Rigo
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7695157
corrado.rigo@roefix.com

Enrico Pezzutto
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 8266955
enrico.pezzutto@roefix.com

Paolo Putoto
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 334 6497165
paolo.putoto@roefix.com