Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Denis Lorenzon
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 6796601
denis.lorenzon@roefix.com

Andrea Suda
Capo area AT, CN, GE, IM, SV
Tel.: +39 340 0963775
andrea.suda@roefix.com

Marco Genovese
 Capo area AL
 Tel.: +39 348 8703177
marco.genovese@roefix.com

Valeria Liprandi
Bollettazione sacchi
Tel.: +39  0174 599200
valeria.liprandi@roefix.com

Davide Giusta
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0174 599200
davide.giusta@roefix.com

Luca Bergerone
Consulente Tecnico-Commerciale settore calcestruzzi/massetti
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com

Nadia Finotti
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com

Simone Castelli
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 334 6497165
simone.castelli@roefix.com

Stefano Pairolero
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7445790
stefano.pairolero@roefix.com