Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Enrico Garutti
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 7445790
enrico.garutti@roefix.com

Andrea Suda
Capo area
Tel.: +39 340 0963775
andrea.suda@roefix.com

Valeria Liprandi
Bollettazione sacchi
Tel.: +39  0174 599200
valeria.liprandi@roefix.com

Cristian Cavallaro
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 0174 599200
cristian.cavallaro@roefix.com

Andris Pavan
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Denis Lorenzon
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 6796601
denis.lorenzon@roefix.com

Luca Bergerone
Consulente Tecnico-Commerciale settore calcestruzzi/massetti
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com

Nadia Finotti
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com