Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Angelo Amata
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 335 1318321
angelo.amata@roefix.com

Wainer Pezzoli
Capo area
Tel.: +39 335 7191571
wainer.pezzoli@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
Capo area
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Alessandro Chiaf
Bollettazione sfuso
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com

Carlo Gentili
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 030 6804111
carlo.gentili@roefix.com

Amedeo Menapace
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com

Andris Pavan
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Marco Manessi
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com

Raffaele Mirko Comini
Consulente Tecnico-Commerciale settore calcestruzzi/massetti
Tel.: +39 334 6497164
raffaele.comini@roefix.com