Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Dr. Wolfgang Brenner
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Rudi Ricci
Capo area
Tel.: +39 346 6795179
rudi.ricci@roefix.com

Giovanni Stefinlongo
Capo area Lazio/Abruzzo
Tel.: +39 345 4759092
giovanni.stefinlongo@roefix.com

Paola Vasselli
Bollettazione sacchi/sfuso
Tel.: +39 0863 900078
paola.vasselli@roefix.com

Vincenzo Selle
Bollettazione sacchi/sfuso
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consulente Tecnico-Commerciale settore pitture per l'edilizia
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Maurizio Lenza
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 348 8703173
maurizio.lenza@roefix.com

Vincenzo Petricca
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa, Umbria/Lazio/Abruzzo
Tel.: +39 345 6570498
vincenzo.petricca@roefix.com