Toolbox
Carrello Download (0)
Indice prodotti

Sedi e stabilimenti

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contatti

Andrea Pedrana
Responsabile commerciale di filiale
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Marco Genovese
Capo area
Tel.: +39 348 8703177
marco.genovese@roefix.com

Paola Moretti
Bollettazione sacchi
Tel.: +39 0332 962013
paola.moretti@roefix.com

Monica Santandrea
Bollettazione sfuso
Tel.: +39  0332 962012
monica.santandrea@roefix.com

Amedeo Menapace
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com

Luca Bergerone
Consulente Tecnico-Commerciale settore calcestruzzi/massetti
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com

Nadia Finotti
Consulente Tecnico-Commerciale gamma completa
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com